Архив новостей

В России компания Geely впервые начинает программу Trade-in

В Geely решили впервые начать в нашей стране программу «Geely trade-in», которая ожидается в каждом дилерском центре бренда.

Сдав собственный подержанный авто любой компании по trade-in дилерам Geely, клиенту предоставляют возможность обзавестись дополнительной выгодой во время покупки новенькой машины.

Согласно программе trade-in, предоставляется возможность купить 4-дверный флагман Emgrand GT и рестайлинговый кросс Emgrand X7 каждой существующей комплектации. Покупка данных моделей помогут клиенту сэкономить 30 000 - 50 000 рублей.

Еще клиенты, которые покупают новенький Geely, могут стать участником еще одной программы - «Geely Finance». Её дополнительное преимущество позволит совместно сэкономить 64 000 - 102 000 рублей.

Самый первый купе Ford Mustang будет продан с аукциона

В американском Индианаполисе продают раритетный Ford Mustang 1964 м.г. Особенность машины следующая - это первый купеобразный «Мустанг», покинувший конвейер. Серийный номер авто – 00002. Добавим, что первым серийным номером обладал кабриолет Mustang.

Уникальная машина стала частью пилотной партии, состоящая из 180 авто. После презентации модели, которая произошла 17 апреля 1964-го, её показывали на разных мотор-шоу с рекламными акциями в Канаде.

Первое купе «Мустанг» синего цвета обладает скромным 2,8-литровым V6 мощью в 101 «лошадку» и трехступенчатой «механикой». Хотя автомобилю 1964 м.г. предоставляли и двигатели намного сильнее, к примеру, V8 4.7 на 270 лошадиных сил.

С того времени Ford Mustang поменял 13 владельцев, а 20 лет тому назад модель претерпела реставрацию. Стартовую стоимость модели не озвучили, но, скорее всего, она составит пару сотен тысяч американских долларов.

Российский Nissan X-Trail 2017 показался на снимках

Фотошпионы запечатлели рестайлинговый Nissan X-Trail, который совсем скоро ожидается в Китае. Примечательно, что этот вариант кроссовера будет продаваться и в России.

Новый Nissan X-Trail в Поднебесной своим экстерьером аналогичен паркетнику Rogue – с таким названием авто реализуется в США. Внутри модели многое повторяет американского клона.

В список моторов, по идее, войдут все те же двигатели, что и ранее. Сегодня в Поднебесной кросс продается с бензиновыми агрегатами 2.0 на 150 «лошадей» и 2.5 на 186 л.с. «Механика» будет доступна лишь в базовом варианте с переднеприводной системой, а в остальных версиях, как и в вариациях с полным приводом, появится вариатор.

Добавим, новый Nissan Rouge получил 176-сильную гибридную установку, которую ожидают на других рынках тоже.

Товарный Volvo XC40 первый раз увидели на испытаниях

Volvo начала дорожные тесты товарного компактного кросса XC40.

Снимки автоновинки появились в Сети накануне. Известно, что новинка в модельной гамме бренда расположится ниже автомобиля XC60. В главные конкуренты кросс получит BMW X1 с Audi Q3. Возможно, автомобиль дебютирует через месяц на мотор-шоу в Шанхае. Согласно другим данным, дебют новинки состоится в конце лета.

ХС40 возьмет за основу платформу CMA, которую разработали вместе с компанией Geely. Данная архитектура станет главной и в младшем седане линейки.

Относительно дизайна автомобиля, то он будет взят от прототипа 40.1. Концепт-кар обладает оптикой по типу «Молот Тора», а также громадными воздухозаборниками.

Всю техническую информацию о товарном XC40 шведы засекретили.

Минивэн Toyota Sienna обзавелся обширными обновлениями

Toyota поведала о минивэне Sienna 2018, который увидит мир в следующем месяце в Нью-Йорке. Авто поменялось внешностью, получив новые опции.

Экстерьер обновленного минивэна отличается передком: выделяется иной капот, радиаторная решетка, а также бампер. Задняя часть имеет немного другую конфигурацию оптики. Плюс добавились 3 новых цвета покраски.

Еще в новинке появилось многослойное лобовое стекло (в базе) с набором систем безопасности, помощников водителю и т.д. Доплатив, автомобиль получит мультимедийный комплекс Entune 3.0 с навигацией, Wi-Fi и аудио JBL. Задним пассажирам предоставляется экран на 4,2 дюйма и 5 USB-портов по всему салону.

Касательно новшеств в гамме моторов ничего не говорится. На прилавки Sienna 2018 попадет этой осенью.

Семейство Infiniti Q30 отзывается в России

В Infiniti решили возвращать на ремонт в РФ модель в версиях Q30 и QX30. Отзыв касается машин, которые были созданы с 10 августа 2016-го по 27 сентября 2016-го.

Росстандарт информирует, что причина ремонта авто связана с неподходящим химическим составом вещества, которая инициирует работы газогенератора подушки безопасности. Таким образом, подушка безопасности иногда не срабатывает так, как надо. Ошибку выявили, а получилась она в процессе производства поставщика.

Отзывным Infiniti Q30 и QX30 произведут замену пассажирской подушки безопасности на каждых неисправных авто. Вся работа по замене комплектующих будет бесплатной.

Напомним, хэтч Q30 – самая компактная машина Infiniti. У нас модель стоит минимум 2 220 000 рублей.

Chevrolet Colorado получит новенькую топовую комплектацию

Chevrolet в Таиланде презентовало рестайлинговый пикап Colorado версии High Country Storm.

Новинка отличается от стандартного авто черными корпусами наружных зеркал с 18-дюймовыми колесами из легкого сплава эксклюзивного дизайна. Капот с дверьми Colorado High Country Storm получили черные наклейки. Плюс пикапу доступна совсем другая эмаль Blue Me Away.

На Таиландском рынке грузовик продается с 4-цилиндровым турбированным дизелем Duramax 2.5 на 180 «лошадей», работающий с 6-диапазонной АКП. Пикапу предоставляется версии моноприводная или полноприводная.

Оборудование модели включает: несколько систем помощи во время подъема/спуска, системы предотвращения аварий, помощи во время парковки и т.д. В продажу авто попадет в апреле.

Свежие автоновости. Автомобильные новости мира авто и мото спорта!

Архив новостей:
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun


01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31