Архив новостей

Lamborghini Urus: стартовал прием заявок на первый паркетник компании

Дилерские центры компании Lamborghini приступили к приему предварительных заявок на кросс Urus, дебют которого состоится лишь этой осенью.

Хотя до премьеры Lamborghini Urus остается полгода (дебют намечен на мотор-шоу во Франкфурте), итальянский автомобильный бренд занялся приемом заказов на свою новинку.

Заметим, что оценен первый кроссовер Lamborghini за всю историю минимум в 180 000 евро. Первые партии авто будут появляться у клиентов в будущем году.

Сама компания говорит, что Urus – их самая лучшая по управлению машина. Кросс создавался на базе универсальной архитектуры Volkswagen MQB. Гибридная силовая установка к паркетнику пришла от модели Audi Q7.

Кстати, альтернативная версия гибридному мотору – 8-цилиндровый турбодвигатель 4.0.

Кросс Jaguar I-Pace доступен для заказа в РФ

Jaguar объявила о том, что каждый желающий сможет оставить заявку на приобретение новенького электронного паркетника компании. Любой может войти в число первых, кто обзаведется новинкой, как только начнется её официальная реализация.

Jaguar I-Pace – это первый будущий электрифицированный авто компании. Серийный облик автомобиля ожидается на вторую половину будущего года. Ожидается машина и в нашей стране.

Чтобы стать первым на покупку модели, нужно заполнить спецформу с указанными контактными данными и предпочтительной формой обратной связи.

Согласно слухам, Jaguar I-Pace получит запас хода по европейскому циклу EPA на 500 километров. На зарядку аккумулятора до 80% от розетки на 50 киловатт понадобится 90 минут, а полная зарядка займет немного больше 2 часов.

Общую отдачу электромотора сделают 400-сильной с 700 Нм пикового момента. Привод будет поставляться на каждое колёсо. Первая «сотня» будет браться кроссовером за 4 с.

Новый Skoda Yeti показался на первом компьютерном снимке

Западные СМИ распространили 1-й компьютерный снимок новейшего кросса Skoda Yeti.

Изображение дает понять, что дебют паркетника запланирован на следующий год, а его экстерьер напомнит новенький семиместный кросс Kodiaq.

Предполагается, что чешская новинка получит дизельные и бензиновые двигатели на 1.0, 1,4, 1,6, а также 2,0 литров. Еще в новом машине должна появиться гибридная силовая установка.

Базовый вариант автомобиля обзаведется переднеприводной трансмиссией, а в более дорогостоящих вариантах появится полноприводная трансмиссия.

Сообщается, что первой официальной информацией о новеньком «Йети» компания порадует этой весной.

Стартуют российские продажи Mitsubishi Outlander 2017

В ООО «ММС Рус» объявили о старте продаж новейшего Mitsubishi Outlander. Новинка обзавелась рядом капитальных изменений и многими дополнительными функциями. Первая партия машин появится у наших дилером с 1 февраля.

Каждая комплектация Mitsubishi Outlander получила световые и дождевые датчики с индикатором уровня омывающей жидкости. Авто также обзавелось навигацией «ЭРА-ГЛОНАСС». Новым опциональным элементом выступает подогрев руля (лишь в Outlander с полным приводом) и электростояночный тормоз, имеющий функцию удержания при остановке (только в версии авто с мотором 2.4).

Впервые в РФ модель Mitsubishi Outlander получила значительный опциональный список по активной безопасности, присутствующий в топовой (Ultimate) вариации авто с мотором 2.4. В него входят камера кругообзора с управлением на рулевом колесе, передние противотуманки LED, индикатор контроля над «слепыми зонами», система по предотвращению столкновений во время парковки, система предупреждения об опасности аварий во время езды задним ходом, парковочные датчики, мультимедиа Mitsubishi Connect.

В Mitsubishi Outlander с 3,0-литровым V6 и 6-ступенчатой АКП появится полностью новая версия, о которой компания расскажет чуть позже.

Немного поменялся экстерьер машины – новшества присутствуют лишь на внешней антенне авто (форма плавника). Внутри машины присутствуют измененная напольная консоль.

На выбор модель предлагается в 7 разных вариациях окраски: черный, коричневый металлик, темно-синий металлик, серебристый металлик, серый металлик, белый перламутр, белый.

Автомобили Mercedes-Benz – самые продаваемые иномарки б/у Москвы

Транспортные средства Mercedes-Benz стали первыми в списке продаж иностранных авто б/у столицы за весь прошлый год.

Поддержанных немцев приобрели за 2016-й 29 800 пользователей, а это на 10% меньше, чем за 2015-й.

Согласно информации аналитического агентства «Автосат», вторую позицию рейтинга продаж подержанных авто занимают машины «Форд» - 19 500 экземпляров (+4% по сравнению с 2015-м). Далее последовали авто Nissan – 19 200 экземпляров (+8%).

М

Бренд

Количество авто

Динамика

1.

Mercedes-Benz

29 800

-10%

2.

Ford

19 500

+4%

3.

Nissan

19 200

+8%

4.

Volkswagen

19 200

+11,5%

5.

Toyota

18 700

+12%

6.

BMW

18 700

+6,5%

7.

Hyundai

17 900

+28,5%

8.

Kia

15 800

+20%

9.

Audi

12 300

+8%

10.

Chevrolet

11 900

+4%

Гибридные автомобили Toyota стают все больше популярней

На текущий момент гибридные транспортные средства компании Toyota по праву считаются одними из наиболее востребованных автомобилей в Европе.

Все 7 лет бренд Toyota Motor показывает рост продаж в Европе, однако в прошлом году реализационный уровень гибридных авто достиг 295 тысяч экземпляров, а это сразу на 41 процент лучше, чем было в 2015-м.

Среди наиболее популярных гибридов компании значатся Toyota Prius 3-й генерации. Также на европейском авторырнке популяры модели Auris Hybrid с RAV4 Hybrid.

Заметим, что марка Lexus, которая является частью корпорации Toyota, продемонстрировала в прошлом году рост в 10 процентов касательно реализации гибридного транспорта – своих потребителей нашли 44 900 гибридов.

Новая информация о кроссе Lifan Myway для РФ

Через пару месяцев в России стартуют продажи 7-местного кросса Lifan Myway. Новинка для нашей страны уже рассекречена.

Продажа Lifan Myway начнется весной. Новинка для РФ получит рядную «четвёрку» 1.8 мощностью в 125 «лошадей» и 161 Нм. К нему предлагается 5-скоростная МКПП.

Кстати, с таким же самым агрегатом в России продаются паркетник Lifan X60 с седаном Cebrium, однако его мощь в машинах равна 128 «лошадям» и 168 Нм.

У себя на родине, в Китае, модель Myway обладает 1,5-литровым агрегатом на 109 л.с., функционирующий или с «механикой», или с «автоматом».

В РФ китайская новинка получит колёсную формулу 4х2, а ведущими колёсами будут задние.

Список стандартного оборудования включает фронтальные подушки безопасности, электронные стеклоподъёмники, кондиционер; электронный привод с подогревом задних зеркал, подогрев кресел, система курсовой устойчивости, аудио, система по контролю над давлением в шинах, а также ЭРА-Глонасс.

Опционально предлагается с люк в крышу, электронная регулировка кресел спереди, задняя камера, штатный навигатор и бесключевой доступ внутрь авто.

Стоимость с комплектациями Lifan Myway объявят чуть позже.

Свежие автоновости. Автомобильные новости мира авто и мото спорта!

Архив новостей:
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun






01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31