Архив новостей

В Лос-Анджелесе состоит дебют «самого совершенного» автомобиля Infiniti

От компании Infiniti последовал новый тизер автомобиля, который, по их словам, «самый совершенный» за всю их историю.

Премьера автоновинки намечена на мотор-шоу в Лос-Анджелесе 28 ноября 2017 г. Новая информация по машине последует в скором времени.

Недавно стало известно, что через 2 года «Инфинити» сделает свой первый электромобиль. Компания не будет делать автомобиль с электротягой на уже существующую модель, то есть, это будет полностью новая машина с новой архитектурой.

Однако ранее Infniti презентует флагманский вседорожник QX80 новой генерации. И пройдет презентация довольно скоро – публика увидит 14 ноября 2017-го концепт QX80 Monograph. Премьера состоится в Дубае на местном авто-шоу.

Первый грузовик «Теслы» получил премьерную дату

Компания Tesla продемонстрировала новенький тизер электрогрузовика, где демонстрируется его премьерная дата - 16 ноября 2017 г.

Событие пройдет в дизайнерском центре компании в Хоторне. Само фото прилагается к приглашению для представителей СМИ.

По типу прошлых изображений, американцы показали главные стилистические детали автомобиля. Это аэродинамическая кабина, светодиодная оптика, а также габаритные огни с панорамным остеклением. Касательно технических данных о грузовике Tesla на сегодняшний день ничего неизвестно. Единственное, что можно предположить, это то, что на одном запасе хода машина проедет 321-482 км. Компания также напомнила, что грузовик по управлению напомнит спортивные машины.

К слову, Tesla впервые поведала о выпуске электрического тягача этой весной. Сперва говорилось, что дебют автоновинки состоится 26 октября 2017-го, но дату пришлось перенести из-за проблем по производству Model 3.

В Сеть попали свежие рендеры новейшего BMW X7

Папарацци «словили» тестовый BMW X5 нового поколения совсем недавно и по нему многие дизайнеры уже начали представлять, каким будет на внешность немецкий кросс.

Сам мировой дебют новой генерации BMW X5 намечен на осень будущего года.

Самый главный штрих в BMW X5 2019 – это большая радиаторная решетка с «ноздрями» из машин бренда 80-х годов ХХ века. Решетку в машине сделают почти такой же, как и в прототипе BMW X7. Фары спереди решетку не затронут. Головную оптику немного «утопят» в кузов.

Новый кузов по силуэту почти не поменяется, если сравнивать с прошлым исполнением. По новым рендерам можно предположить, что из общей картины выделяется отрицательный наклон нижнего уровня багажной двери. Внешний облик авто дополнится и задними фонарями по типу последней BMW 5-Serіes.

Основа новинки – архитектура CLAR, пришедшая от 5-Series с 7-Series. Возможно, модель полегчает максимум на 300 кг.

Kia Rio X-Line оценили в рублях

Kia озвучила стоимость в рублях внедорожной версии Rio 4-го поколения с именем X-Line.

Новинка стоит минимум 774 900 рублей, а максимум – более 1 024 900 рублей.

Отличия Kia Rio X-Line кроются в увеличенном дорожном просвете (+170 мм) и подвеске, которой изменили многие настройки. Дополнительно хэтч оснащается декоративными бамперными накладками, защитными расширителями на колесные арки, черными молдингами по бокам, а также рейлингами на крышу.

Моторный отсек состоит из 1,4-литрового движка на 100 л.с. и 1,6-литрового 123-сильного движка. Работают они с 6-ступенчатыми МКП или АКП.

Базовый вариант авто имеет фронтальные подушки безопасности, ABS, систему по стабилизации, функцию помощи во время езды на подъем и систему предупреждения о фронтальных столкновениях. Плюс светодиодные дневные ходовые огни, задняя камера, новенькая мультимедиа, 7-дюймовый сенсор, поддержка Apple CarPlay с Android Auto и навигатор.

Свежие автоновости. Автомобильные новости мира авто и мото спорта!

Архив новостей:
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun


01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30