Архив новостей

Chevrolet выпустил обновленный Equinox

Модель Equinox не только приобрела новый облик, но и получила дополнительную версию RS, к имеющимся уже комплектациям L, LS, LT и Premier. А в Китае RS существует с 2017 года но в более раннем исполнении.

Обновили модель на заводе в США. Известно, что у кроссовера остались турбомоторы объемами 1,5 и 2,0 литра в паре с 6- и 9-ступенчатыми автоматами, а также передним и полным приводом.

На фото видно, что появилась кнопка start/stop рядом с «аварийкой». Что касается RS версии, то салон автомобиля отделан в черном цвете с прострочкой красной нитью. Решетка радиатора новинки, колесные диски Dark Android на 19 дюймов и рейлинги исполнены в черном цвете.

Производитель проинформировал о расширении опций систем безопасности в зависимости от выбранной комплектации: камеры кругового вида HD, ассистент парковки, кресла Safety Alert, адаптивный круиз-контроль и прочее.

Оптика полностью обновлена, установлены двухуровневые светодиодные фары. Уже в стандартной комплектации предусмотрены система автоматического торможения, распознавание пешеходов, контроль полосы движения, камера заднего вида.

Стоимость модели Chevrolet Equinox третьего поколения пока не названа. Дорестайлинговая версия в Америке стоит порядка 1 510 000 рублей без учета наценок и налогов. Вероятнее всего цены на новую версию останутся на прежнем уровне.

Представлены первые официальные фото обновленного Hyundai Solaris

Еще до официальной премьеры информация о новом облике Соляриса стала достоянием общественности. Под натиском любопытных клиентов и из-за повышенного интереса СМИ компания Hyundai Motor опубликовала первые официальные снимки автомобиля до презентации модели.

Судя по фото решетка радиатора приобрела современную ячеистую структуру, локации под противотуманные фары изменили форму, бамперы стали более рельефными. Оптика в новом Solaris полностью обновлена, а в максимальной комплектации предложат светодиодные фары.

В салоне появится новая современная мультимедийная система, экран которой выдвинут вперед, напоминая установленный планшет.

Об оборудовании пока нет официальной информации. Можно лишь предполагать, что в базово комплектации установят мотор Kappa объемом 1,4 литра, а в комплектации побогаче оснастят двигателем Smartstream объемом 1,6 литра.

Более подробная информация будет доступна только после официальной презентации новой версии Hyundai Solaris.

А пока на российском рынке доступен для покупки Solaris текущей версии, оснащенный моторами 1,4 и 1,6 литра, а также 6-ступенчатой механикой или 6-ступенчатым автоматом.

Стоимость базовой модели начинается от 756 000 рублей.

Свежие автоновости. Автомобильные новости мира авто и мото спорта!

Архив новостей:
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun





01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29