Архив новостей

Camry выйдет в спортивной серий S-Edition

С начала февраля официальные дилеры Toyota открыли прием заявок на специальную спортивную  серию Camry S-Edition. Клиентам предложат автомобили в черном цвете и двухцветном исполнении с красными элементами  кузова, двухцветные диски 18 дюймов и логотип специальной серии. Все оптика будет светодиодной в сочетании, задние фары представят в черной окантовке.

В салоне также немало акцентов: сидения получили красные элементы серии и прострочку швов, передний подлокотник и центральная панель также отмечены красными элементами.

Водительское сидение регулируется в 8 направлениях, есть функция бесключевого доступа, камера заднего, зимний пакет с обогревом руля, лобового стекла, сидений переднего и заднего ряда.

Среди систем безопасности и помощи водителю: Toyota Safety Sense 2.0, предупреждающая об угрозе фронтального столкновения; функция притормаживания и распознавания пешеходов; система контроля полосы движения; автоматическое переключение дальнего света на ближний; система распознавания дорожных знаков.

Для спортивной версии Camry предусмотрен двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 181 л.с. в паре с 6-ступенчатым автоматом.

Также впервые на Camry установят противоугонный маркер T-Mark, представляющий собой незаметную отметку микроточками с PIN-номером, который можно разглядеть при 60-кратном увеличении. Соответствие номеров PIN и VIN можно сверять на сайте toyota.ru/security. Новая система идентификации доставит хлопот угонщикам.

Kia представит в Россию небольшой кроссовер Sonet

В скором времени на отечественном авторынке будет представлен новый автомобиль Kia Sonet, который успел дебютировать в Индии. Однако производиться модель будет не только для Индии, но и для других мировых рынков.

На этот раз компания представит компактный городской кроссовер. Выпуск на индийском рынке назначен на вторую половину 2020 года. Длина модели Sonet составляет почти 4 метра. К слову, в Индии транспортный налог связан с длиной машины. Концепт мог бы стать одной из версий компактной модели Picanto. Однако Kia приняла решение выпустить абсолютно новую независимую модель со своим стилем.

Субкомпактный кроссовер обладает уникальным дизайном, и воспринимается как уменьшенная версия более дорогого кроссовера марки. Sonet имеет немаленький дорожный просвет, который придется кстати и в городских условиях, и за городом. Для водителя будет неизменным плюсом не только повышенная проходимость машины, но и высокая посадка, дающая отличный обзор.

Снимков салона новой модели пока нет. Возможно, компания таким образом решила упрочить интерес к новинке.

По словам представителей Kia, салон будет просторным, среди оборудования будет включен уникальный функционал, который не был представлен в линейке моделей марки.

Для Sonet предусмотрен 10,25 дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы, а также аудиосистема Bose.

В компании дали понять, что новая модель будет оснащена интеллектуальной механической коробкой передач.

Новинка Kia Sonet, уже представленная в Индии, предназначается для рынков разных стран мира, и, по сути, является глобальной моделью.

Свежие автоновости. Автомобильные новости мира авто и мото спорта!

Архив новостей:
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun





01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29