Архив новостей

Отзывная кампания для автомобилей BMW 3 серии.

По данным Росстандарта в России по отзывной компании на ждут на сервис 1652 моделей BMW 3-й серии, серия E46. Такие машины были проданы с начала 1998 года по конец 2000 года. Информацию о принадлежности к отзыву можно проверить по VIN номеру автомобиля в разделе «Документы».

Всему причиной неисправность подушки безопасности для водителя, а точнее, возможная разгерметизация встроенного газогенератора.

Владельцы таких автомобилей должны обратиться в ближайший дилерский центр для прохождения сервисного осмотра. В ходе осмотра специалисты сервисного центра в случае необходимости произведут замену комплектующих.

Дилеры будут уведомлять автовладельцев о необходимости сервисного осмотра. Однако уже сейчас можно самостоятельно проверить принадлежность машины к отзыву на сайте Росстандарта или автомобильном сайте Auto.ru.

Работы по обследованию и замене комплектующих подушек безопасности будут производиться бесплатно, за счет производителя.

Ранее отзыв автомобилей BMW был в ноябре 2019 года из-за неисправности двигателей.

Hyundai презентует новый спортивный концепт в Женеве

Компания Hyundai подготовила новый концепт в современном исполнении, обращая внимание на внешность автомобиля. По мнению дизайнеров компании, именно так и должны выглядеть автомобили будущего.

Презентация модели EV Prophecy пройдет в рамках Международного женевского автосалона 3 марта 2020 года. Увидеть экспозицию можно до 15 марта.

Концепт был создан в новом дизайнерском направлении компании Hyundai под лозунгом «Чувственная спортивность». Автомобиль имеет элегантные изгибы корпуса, плавно переходящие в задние крылья, обеспечивая хорошие аэродинамические качества.

Спойлер оборудован светодиодными огнями, как, собственна, и все остальная оптика.

Концепт Prophecy несет идею развития дизайна автомобилей Hyundai в будущем. А новая модель станет, возможно, эталоном для новой линейки электрокаров Hyundai EV.

На презентации копания Hyundai Motor расскажет о планах движения в сторону электрификации автомобилей.

Свежие автоновости. Автомобильные новости мира авто и мото спорта!

Архив новостей:
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun





01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29