Архив новостей

Озвучена стоимость юбилейного BMW 5-Series последнего поколения

Как стало известно, 28 июня 2017 года в BMW Group Korea была реализована юбилейная BMW 5-Series Dingolfing Edition на аукционе в Южно Корейском Сеуле.

Победителем аукциона была заплачена сумма в 60 тысяч евро за 10-миллионный экземпляр авто, покинувший конвейер предприятия BMW в немецком Дингольфинге.

30 июня в пресс-службе BMW проинформировали, что владелец заплатил предоплату в размере 15 тысяч евро за издание Dingolfing Edition, в основе которого - база начального 5-Series 520d. Между машинами отличия кроются в единственном моменте – в салоне нашего героя есть табличка с надписью «10 millionth Edition».

Главный бонус покупателю стал расширенный вариант гарантии. В BMW Group Korea сказали, что будут бесплатно обслуживать авто, меняя его главные расходные компоненты в ближайшие 8 лет или до пробега в 160 тысяч км.

Американские дизайнера придумали наиболее злой Mercedes-Benz G-Class

В Сеть попали дизайнерские фантазии специалиста Mo Aoun из США, который показал свое видение на вседорожник Mercedes-Benz G500 4x4².

Машина заимела «злобную» внешность с массивными доработками по кузовному обвесу.

Дизайнер внедрил во вседорожник силовые бампера с лебедкой, каркас безопасности, на крыше появился багажник со светодиодной «люстрой» и оригинальные шины на бездорожье. Сейчас проект рассчитывается не более, чем фантазия дизайнера, поэтому на реализацию надеется не стоит.

Товарный Mercedes-Benz G500 4x4² является довольно мощным автомобилем. Собой он представляет портальные мосты, 3 дифференциала блокировки, дорожный просвет на 450 мм, диски на 22 дюйма, а также 4,0-литровый 422-сильный V8. Машина весит почти 3 т, а «сотня» ей дается за 6 с. Максимально «танк» разгоняется к 210 км/час.

Cеданы Lexus ES 350 обладают дефектом в рулевом управлении

В новом ES 350 обнаружили дефект, который влияет на управление авто, а это может вызвать ДТП.

Накануне в Toyota Motor North America объявили, что начинают отзыв порядка 1 760 экземпляров Lexus ES 350 2017 в США. Пресс-служба бренда информирует, что дефект обнаружен по причине неправильной сборки авто предприятием.

Каждый отзываемый авто получит проверку на СТО бренда касательно дефекта стопорных гаек рулевого рычага справа. Во время езды может присутствовать неизвестный стук, а определенные ситуации из-за дефекта могут приводить к непроизвольному повороту колёс авто, что чревато авариями.

Сейчас автопроизводитель говорит, что инцидентов по данной неисправности зафиксировано не было. Глобальную сервисную кампанию компания начнет в июле 2017-го.

Ford Mustang обзавелся элегантным салоном

Carlex Design масштабно поработали по салону американского маслкара.

Именитые тюнеры переоформили салон мощнейшего кабриолета серьезно. Кузовная часть Ford Mustang 5.0 GT Convertible получила черный глубокий цвет. Контрастом в машине выступает отделки интерьера в коже по цвету слоновой кости, где появились сотовые вставками на центральном кресле.

Кроме высококачественной кожи светлого тона, салон получил черную кожу, алькантару, а также карбоновое волокно на переднюю панель и вставки на двери. Черная перфорированная кожа появилась на руле.

Как результат, владелец такого «Мустанга» обзавелся машиной с неброским и стильным салоном, который гармонично взаимодействует с агрессивной внешностью.

Свежие автоновости. Автомобильные новости мира авто и мото спорта!

Архив новостей:
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun



01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30