Архив новостей

Обновленный Cadillac Escalade подготовился покорять РФ

Cadillac поведала о начале продаж рестайлингового вседорожника Escalade в нашей стране.

Новинка обзавелась более сильным мотором с восьмиступенчатой «коробкой». Стоимость машины начинается с 4 990 000 руб. Вариация в удлиненном исполнении оценивается от 5 290 000 рублей.

Для Cadillac Escalade предлагается 6,2-литровый «атмосферник» V8 на 426 л.с. (в РФ раньше машина выдавала 409 «лошадей»). Агрегат работает вместе с восьмиступенчатой АКПП, который заменила собой 6-диапазонную трансмиссию.

Вседорожник ускоряется к «сотне» за 6,7 секунды. Смешанный цикл предоставляет расход горючего в диапазоне 13,1 л/100 км.

Еще Cadillac Escalade обзавелся новым салонным зеркалом, где появляется изображение с задних камер, а также в нем есть система автопарковки.

Для России Volkswagen готовит новый вариант Polo

В нашу страну приехал четырехдверный Polo специального варианта Drive, которому уже предоставили цену.

Новинка сделана на основе версии Trendline. Кузовная часть Polo Drive окрашена в оттенок White Silver, а крышу можно сделать черной. Еще седан получил фары, где есть сдвоенные рассеиватели и лампы H7.

Внутри машины есть кожаный спортивный руль, накладки на педали из алюминия, а также декоративные вставки Dark Illusion с креслами в ткани Cushion.

Новинка дополнена 15- или 16-дюймовыми дисками, мультимедией с тачскрином на 6,5 дюйма, задней камерой, электрическими стеклоподъемники на каждую дверь, «круизом», кондиционером или «климатом», подогревом в передних креслах и т.д.

В Volkswagen Polo Drive есть бензиновые моторы MPI 1.6 л на 90 или 110 «лошадей» с TSI 1.4 л на 125 «лошадок». Первому агрегату дают 5- и 6-ступенчатые МКП или АКП, а второму – «механику» на 6 ступеней или «автомат» на 7 скоростей.

Заказать авто у дилеров можно уже сейчас по цене 694 900-839 900 рублей.

Презентация Lexus UX пройдет этой весной?

Lexus концентрирует свое внимание на внедорожниках и кроссоверах. Следующим предложением производителя может стать UX.

Согласно слухам от подразделения компании в США, новинка может дебютировать в марте этого года на автовыставке в Женеве. Концепция UX была впервые просмотрена 2 года назад в Париже. Новая модель должна иметь те же агрегатные узлы с платформой, что и C-HR от Toyota. Кстати, прошлой весной автопроизводитель подтвердил, что UX однозначно появится.

В Lexus признают, что иметь дело с двухдверными транспортными средствами (например, LC и RC) у них получается сложно. Однако, компания добавила в свою линейку 3-рядную версию RX и концепт LF-1 Limitless.

Если UX будет представлен этой весной, то мы скоро увидим некоторые тизеры.

Премьера Mercedes Sprinter следующего поколения состоится 6 февраля

Все поклонники немецкой компании находятся в режиме ожидания, ведь совсем скоро популярный большой фургон получит обновления.

Текущий Mercedes-Benz Sprinter – рабочий авто с прекрасной грузоподъемностью. Многие тюнинг-бренды делали самые эпические конверсионные фургоны Sprinter по своему усмотрению, ведь новых исполнений культовой машины действительно пришлось ждать долго.

Sprinter останется кавернозным и таким же высоким. Общий дизайн не должен слишком сильно меняться. Согласно тизеру, передняя часть должна быть несколько резче. Между тем фары авто выглядят несколько тоньше. Прохладный цвет корпуса новинки отображает новейшие дизайнерские наработки Mercedes-Benz.

Одним словом, все увидим 6 февраля!

Haval может вновь начать продавать кросс H8 в РФ

Полноразмерный внедорожник марки Haval распрощался с Россией в 2016-м, но может вновь вернутся к нам.

Сообщается, что H8 покинул нашу страну по причине прекращения действия ОТТС. Если уладить ситуацию, компания может вновь заняться продажами авто в РФ. Известно, что заявки от дилерских центров на модель продолжают поступать.

Напоминаем, паркетник H8 дебютировал у нас с системой полного привода, бензиновым турбированным агрегатом 2.0 на 218 л.с. и 6-диапазонной АКП. Стоимость машины начиналась от 2 149 900 рублей.

Добавим, что прошлой весной в Поднебесной была представлена обновленная вариация Haval H8 многими новыми элементами (иная радиаторная решетка, передний бампер, улучшенная «приборка» и т.д.).

Свежие автоновости. Автомобильные новости мира авто и мото спорта!

Архив новостей:
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31