Архив новостей

Cadillac занялся последними тестами нового компактного кросса

Cadillac заканчивает с тестированием своего нового компактного внедорожника XT4.

Папарацци засняли автоновинку на зимних тестах. Дебютный показ авто пройдет в конце 2018-го, а сборкой машины займутся на предприятии в американском штате Канзас. В главные конкуренты авто получит BMW X1, Audi Q3, а также Mercedes GLC.

Сделан XT4 на базе C1XX. Дизайном машина напомнит кросс XT5. Авто заимеет спойлер, рейлинги на крышу, а также выхлопную систему с 2 патрубками спортивного типа.

Технически кросс засекречен. Говорят, что новинке предоставят полностью новые эффективные и мощные силовые агрегаты. Возможно, таковым станет 2,0-литровый движок с 4 цилиндрами на 252 л.с. Еще ожидается 1,5-литровый турбомотор на 170 л.с., а через некоторое время появится гибридный вариант XT4.

Базовой машине внедрят только привод на передние колеса, а в виде опции появится полноприводная система.

Папарацци поймали Mercedes-Benz GLB 2019 модельного года

Модель GLB от Mercedes-Benz была «поймана» во время испытаний, проведенных в Швеции.

В GLB присутствует такая же платформа FWD и AWD, как и в хэтчбеке A-Class. Между тем наш герой смотрится намного больше вышеупомянутого хэтчбека.

На автомобиле присутствует множество защитных панелей и плотный камуфляж. Поэтому было довольно сложно увидеть его фактический внешний дизайн. Кажется, что новый GLB сможет похвастаться более вертикальным передним бампером и определенно современным стилем. Модель может взять что-то от G-класса следующего поколения.

В GLB могут оказаться несколько бензиновых и дизельных силовых агрегатов с турбонаддувом.

Ford Mustang Bullitt 2019 будет представлен на следующей неделе

Согласно озвученным сплетням, специальный выпуск Ford Mustang Bullitt 2019 будет представлен на автосалоне в Детройте.

Автопроизводитель продал последний экземпляр Mustang Bullitt в 2009 году. Это произошло после его возрождения в течение 2008 модельного года. Таким образом, прошло почти десять лет с тех пор, как компания выпустила спецверсию издание с табличкой Bullitt. Ходили слухи, что новое исполнение авто будет выпущено к 50-летию фильма Стив Маккуинса под названием Буллит с иконой в лице Highland Green Mustang GT 390.

Кстати, первая модель была продана 17 лет назад. Эта машина была доступна в том же оттенке Highland Green. В этом году новинка должна иметь аналогичную цветовую схему, а также 5-спицевые черные колеса и хромированную трубу. В настоящее время мы не знаем, будут ли какие-либо улучшения касательно производительности.

Kia Cerato 2019 в кузове седан поменяется кардинально

Kia показала фото капитально улучшенного седана Forte для авторынка США. Автомобиль более известен с названием Cerato и K3.

Внешний и внутренний облик новинки действительно очень поменялся. Экстерьер авто сделан по типу флагманского Stinger. То есть, присутствуют другие бампера с радиаторной решеткой и новенькие фары с задними фонарями. Внутри можно увидеть новую переднюю панель с боковыми дефлекторами обдува круглой формы, иной центральный тоннель, а также руль. Еще машина заимела современную мультимедию с так называемым «парящим» сенсором.

Касательно новшеств в моторном отсеке Cerato ничего не сообщается. Добавим, что авто будет рассекречено 15 января 2018-го в Детройте.

Свежие автоновости. Автомобильные новости мира авто и мото спорта!

Архив новостей:
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31