Volkswagen Touareg: российский тюнинг
Компания Авто-Ганза, официальный дилер Volkswagen, объявила о завершении разработки стайлинг-комплекта для внедорожников Volkswagen Touareg. В комплект, состоящий из 20 деталей входят оригинальные бамперы, решетка радиатора, накладки на пороги и колесные арки, спойлер увеличенного размера и другие элементы. Это первый подобный проект, полностью осуществленный российским дилером.

Все работы по проектированию комплекта были выполнены специалистами Тюнинг Центра компании Авто-Ганза за четыре месяца. Сейчас комплект полностью готов к мелкосерийному производству. Стоимость полного комплекта без учета покраски – около 3000 евро. Установка тюнингового обвеса на внедорожник клиента займет неделю. Впрочем, клиент может заказать только отдельные детали – все элементы могут устанавливаться независимо и комбинироваться с изделиями других тюнинговых компаний.

Следующий проект специалистов Тюнинг Центра – аэродиначеский обвес для хэтчбека Volkswagen Golf пятого поколения. Демонстрационный автомобиль подготовят к августовскому мотор-шоу в Москве.
новости