Volkswagen Touareg Hybrid получил тюнинг от JE Design
Ателье JE Design объявило о появление в продаже пакета доработок для гибридной модификации кроссовера Volkswagen Touareg.

Пакет доработок включает боди-кит и тюнинг гибридной силовой установки. Внешний вид кроссовера Volkswagen Touareg изменился за счет установки широких колесных арок, новых переднего и заднего спойлеров, модернизированной решетки радиатора и нового заднего фартука. Стоимость боди-кита составляет ?5 355. За ?595 тюнеры по желанию заказчика заменят стандартные патрубки на эксклюзивные наконечники выхлопной системы. Комплект легкосплавных дисков размерностью 22 дюйма владельцу немецкого кроссовера обойдется в ?5 190.

Так же в JE Design вместе с боди-китом клиенту предложат заказать тюнинг гибридной силовой установки. В официальном пресс-релизе сообщается, что инженерам удалось форсировать бензино-электрическую силовую установку с 380 до 440 л.с. и увеличить крутящий момент с 580 до 630 Нм. Модернизация агрегата позитивно отразилась на динамике Volkswagen Touareg Hybrid. Разгон с места до "сотни" сократился на 0,6 с до 5,9 с, максимальная скорость модели выросла с 225 до 240 км/ч. Работа по доводке силовой установки оценили в ?3 999.

Данная модель, прошедшая доводку в JE Design, отличается от станданого Volkswagen Touareg Hybrid еще и наличием регулируемого электронного модуля снижения подвески, с помощью которого кузов машины можно опустить на 35 мм. Данная технология прибавляет к итоговой цене тюнинг-пакета еще ?1 428.
новости