Уникальный Geely Emgrand: комплектации, оснащение и начальная цена

Комплектации и оснащение

Модель Geely Emgrand относится к С-классу и имеет сопоставимый размер с конкурирующими моделями. Внутри седана имеется просторный задний ряд с комфортным диваном и высоким потолком. Объем багажника составляет 500 литров.

Standart

Разновидность комплектации Standart оснащена галогеновыми фарами, светодиодными ДХО и 15-дюймовыми колесными дисками. Передние кресла можно регулировать механически, а руль настраивается по высоте и вылету. Есть электрические стеклоподъемники и электрорегулировка наружных зеркал. Панель приборов аналоговая, но с 3,5-дюймовым экранчиком. Мультимедийная система с тачскрином восемь дюймов. В салоне есть две подушки безопасности.

Сomfort

Комплектация Сomfort включает дополнительное оснащение, такое как задние датчики парковки, климат-контроль, подогрев передних сидений и форсунок омывателя лобового стекла. Также имеется аудиосистема с четырьмя динамиками и настройка водительского кресла в шести направлениях. Доступна автоматическая коробка передач.

Luxury

Модель в комплектации Luxury оснащена светодиодными фарами ближнего и дальнего света, мультифункциональным рулевым колесом и обогревом кожаной отделки. Имеется круиз-контроль, камера заднего вида и обогрев лобового стекла. Колесные диски имеют размер 16 дюймов.

Flagship

Максимальная комплектация Flagship обладает 17-дюймовыми дисками, светодиодными задними фонарями, люком на крыше и электрической регулировкой водительского сиденья. Панель приборов и экран мультимедиа имеют большую диагональ. В салоне установлены шесть динамиков и четыре подушки безопасности.

Цены

Ориентировочные цены на Geely Emgrand будут объявлены в ближайшее время.

новости