Новый концепт Cybertruck Tesla собрал более 200 000 предзаказов после презентации

На презентации новый Cybertruck Tesla был представлен как автомобиль будущего – электрокар с ультрасовременным дизайном кузова напоминает автомобиль будущего.

Не обошлось без казусов – при демонстрации прочности кузова и стекол человек кувалдой с легкостью вдребезги разбил стекло. Илон Маск пожал плечами и с иронией ответил, что всякое бывает.

И даже несмотря на такой досадный, казалось бы, провал на презентации, за считанные часы новый Cybertruck собрал уникально большое количество заказов.

Эксперты уверены, что новый электрокар с легкостью обойдет седан Tesla Model 3 по количеству заказов, поскольку американские автолюбители предпочитают пикапы.

Небывалый ажиотаж и шумиха вокруг нового Cybertruck Tesla. Однако те, кто бронируют автомобиль уже сегодня, не рискуют ничем. Стоимость бронирования всего 100 долларов. В случае отзыва заявки, предоплату можно вернуть.

Озвучены также цены на новую модель Tesla. Ценовой диапазон находится в пределах от 39 900 до 69 900 долларов США, что примерно составляет от 2 500 000 до 4 500 000 рублей.

Первые обладатели смогут забрать свои автомобили в конце 2021 года.

новости