Новый Skoda Superb: современный и цельный дизайн

Четвертое поколение Skoda Superb получило новый стиль

Skoda Superb нового поколения был разработан с использованием дизайнерского языка Modern Solid, который сочетает в себе старые и новые элементы. Особенностями нового дизайна являются модернизированные матричные фары и задние диодные фонари, акцентирующие внимание нановых автомобилей. Аналогичный стиль был продемонстрирован в недавно вышедшем поколении Kodiaq.

Увеличенные габариты придадут автомобилю еще больше комфорта

Новое поколение Superb стало еще просторнее, благодаря увеличенным габаритам. В лифтбеке длина будет увеличена на 43 миллиметра, в универсале — на 40 миллиметров. Вместе с тем, ширина будет уменьшена на 15 миллиметров. Салон станет более просторным, а багажник — вместительным. Лифтбек получит минимальный объем багажника в 645 литров, а универсал — 690 литров. В салоне будет установлен «парящий» дисплей с диагональю 12,9 дюйма и другие инновационные элементы.

Новый Superb будет доступен с различными двигателями

В новой модели будут представлены различные варианты двигателей, включая бензиновые и дизельные, а также плагин-гибридные установки. Автомобиль будет доступен как с передним, так и с полным приводом. Коробка передач будет представлена в виде роботизированной DSG со семью ступенями или шестью ступенями в случае электрифицированной версии Superb.

новости