Skoda показала дизайн спортивной версии хэтчбека Fabia

Компания Skoda опубликовала дизайн скетчи хэтчбека Fabia четвертого поколения в особом исполнении Monte Carlo. Премьера автомобиля, который будет отличаться от обычных вариантов спортивными элементами в экстерьере и салоне, должна состояться в ближайшее время.

Главное отличие от стандартного исполнения Skoda Fabia - спортивное оформление кузова. Причем, такой стиль будет задействован не только снаружи, но и в салоне.

Новая Skoda Fabia Monte Carlo получил традиционный двухцветный окрас кузова с черной контрастной крышей, стойками и корпусами внешних зеркал. Стильный образ Monte Carlo дополняется тонированной оптикой и более крупными колесными дисками.

В салоне используется большое количество вставок под карбон и декор красного цвета. Уже в базовой комплектации хэтчбек получит в оснащение усиленную боковую поддержку, крупную панель приборов и современный мультимедийный комплекс с дисплеем на 9.2 дюйма.

Новую Skoda Fabia Monte Carlo оснастят доработанной подвеской, которая добавит жесткости в движении.

По предварительным данным, в линейку двигателей войдет 1,0-литровая «турботройка» мощностью 110 л.с., действующая месте с шестиступенчатой механической коробкой. На вершине линейки будет 1,5-литровая 150-сильная наддувная «четверка», работающая в паре с семидиапазонным «роботом» DSG.

новости