Начались продажи кроссовера Geely Emgrand X7

Долгожданное событие свершилось! В России официально стартовали продажи обновленного кроссовера Emgrand X7. Новинка получила мощный двигатель и автоматическую трансмиссию.

Объем двигателя теперь составляет 2,4 литра, что позволяет автомобилю развивать мощность в 148 лошадиных сил. Силовой агрегат работает в паре с автоматической коробкой переключения передач, имеющей 6 ступеней. Кроссовер имеет только переднеприводной вариант.

На российском рынке будут доступны комплектации Comfort и Prestige. В первой комплектации Geely Emgrand X7 Comfort покупатели оценят 17-дюймовые диски, бортовой компьютер, механическую регулировку водительского сидения в шести направлениях, подогрев передних сидений, зеркала с электрорегулировкой и обогревом, кондиционер, а также отличные системы безопасности: антиблокировочная система тормозов с системой распределения тормозных усилий, сигнализация, центральный замок, фронтальные подушки безопасности. Такая комплектация «Джили Эмгранд» доступна по цене 719 900 рублей.

За комплектацию Geely Emgrand X7 Prestige надо будет заплатить 759 900 рублей. Здесь покупатели увидят дополнительно кожаную обивку салона, электрический привод регулировки водительского сидения в восьми направлениях, задние и передние датчики парковки и металлические накладки на пороги дверей.

Кроме кроссовера с двигателем мощностью в 148 лошадиные силы, российским покупателям также доступна модель мощностью в 138 лошадиных сил. Объем двигателя 2 литра. В этом варианте только механическая трансмиссия. Такая «Джили Эмгранд» стоит от 649 900 рублей.

Первая версия Geely Emgrand X7 попала на российский рынок год назад и за это время кроссовер приобрел популярность у российских водителей. Вполне возможно, что китайский автопроизводитель привезет в Россию новый Emgrand EX9. Модель имеет силовой агрегат объемом в 2,4 литра и мощностью в 162 лошадиные силы.

 

новости