Geely Emgrand EC7 появился на китайском рынке

Китайская компания Geely начала продажи обновленной версии популярного седана Geely Emgrand EC7. Дебют новинки состоялся в апреле этого года на автошоу в Пекине. Планировалось, что автомобиль появится в продаже в конце года, однако это произошло значительно раньше. В Китае седан можно приобрести по цене от 11 300 долларов.

В новой версии Emgrand EC7 получил новые бампера, другие передние фары и задние фонари, иную решетку радиатора и зеркала. Также рейсталинг коснулся колесных дисков и автомобиль получил противотуманные фонари со светодиодами.

Специалисты Geely изменили салон седана. Здесь практически все поменяли. Из прежнего остались лишь воздуховоды и общая архитектура передней панели. Красивыми получились мультимедийная система, четырехспицевый руль и рычаг КПП.

Если говорить про технические характеристики, то обновленный седан получил на выбор 1,5 литровый бензиновый силовой агрегат мощностью в 100 л.с. и 1,3-литровый турбированный двигатель мощностью в 131 л.с. Двигатель может работать с механичеcкой шестиступенчатой КПП или с бесступенчатым вариатором.

Когда обновленный седан Geely Emgrand EC7 появится на российском рынке в компании еще не сообщали.

 

новости