Познакомьтесь с историей бренда Porsche во время интерактивных экскурсий в Порше Центр Пулково

Дилерский центр Порше Центр Пулково, входящий в ГК АВТОДОМ, приглашает всех желающих познакомиться с историей бренда Porsche, узнать о работе дилерского центра и его подразделений, сделать запоминающиеся фотографии и отлично провести время можно каждое воскресенье.

Порше Центр Пулково реализует такие экскурсии с февраля 2024 года. Ознакомительные мероприятия проводятся по воскресеньям в 11:00. Уже состоялись 3 увлекательные экскурсии – 25 февраля, 3 и 10 марта. В свободной продаже есть  билеты на предстоящие мероприятия. 27 марта, в школьные каникулы, в дилерский центр запланирован визит группы школьников.

Посещение дилерского центра начинается с шоу-рума. Именно с места, где демонстрируются автомобили Porsche, начинается экскурсия. Гостей знакомятся с историей группы компаний АВТОДОМ, Порше Центр Пулково и модельным рядом легендарного автомобильного бренда.

Затем гости посещают сервисную зону – увидеть то, что обычно происходит во время обслуживания автомобилей. Участникам экскурсии узнают, как налажены рабочие процессы в сервисном центре, какое оборудование и инструменты используются для автомобилей Porsche. Они познакомятся со стандартами и регламентами обслуживания, которых строго придерживаются в Порше Центр Пулково. Желающие смогут попробовать себя в роли механика под руководством опытных сотрудников.

В экскурсию входят посещение шинного склада, прогулка по паркингу и посещение зоны продажи автомобилей с пробегом. Участникам экскурсии по дилерскому центру продемонстрируют процесс выдачи автомобилей. Там же гости смогут сделать эффектные фото с Porsche 911 и Porsche Cayenne или посетить зону кафе, где их угостят напитками и сладкими комплиментами.

Но и это далеко не все. Посетителей дилерского центра ждет посещение галереи с постерами к фильму «Ле-Ман», снятому знаменитым актером и автомобильным гонщиком Стивом Маккуином. В этой картине он сыграл главную роль гонщика команды Gulf Porsche Майкла Дилэйни, участвующего в гонках «24 часа Ле-Мана» на Porsche 917K в 1970-х годах. Продолжительность экскурсий - 1,5-2 часа.

Дилерский центр уделяет большое внимание профессиональной ориентации учащихся. Один раз в квартал Порше Центр Пулково открывает свои двери для студентов автотранспортного техникума для введения в специальность. Кроме этого сюда приезжают на ознакомительные мероприятия студенты автодорожного факультета СПБГАСУ – АДИ.

Стоимость билета составляет 2000 рублей (1 ребенок и 1 взрослый). Для школьников экскурсии бесплатные. Среди ребят, посетивших Порше Центр Пулково, были и дети клиентов, которые не упустили возможность познакомиться работой дилерского центра.

«Наша задача при проведении экскурсии – познакомить каждого гостя с деятельностью нашего дилерского центра, показать нашу «внутреннюю кухню», рассказать о том, какие задачи выполняет каждое подразделение на всех этапах работы – от консультации с менеджером до послепродажного сервисного обслуживания и проведения регламентных работ в рамках ТО, - рассказывает Алексей Беззубов, Директор по послепродажному обслуживанию Порше Центр Пулково. – Особенно мы рады нашим юным гостям – детям и учащимся профильных учебных заведений, для которых крайне важна производственная практика. Для тех студентов, которые делают первые шаги в профессии, такие экскурсии - уникальная возможность узнать тонкости рабочих процессов, определиться с карьерной траекторией. Мы очень рады, что экскурсии в наш дилерский центр вызывают неподдельный интерес у всех посетителей, вне зависимости от возраста. Мы приглашаем в гости всех желающих».

Алина Маркина