В Санкт-Петербурге открылся новый дилерский центр EXEED АВТОДОМ Стачек

1 марта стартовали продажи автомобилей премиального бренда EXEED в дилерском центре EXEED АВТОДОМ Стачек в Санкт-Петербурге.

 

Площадь нового дилерского центра, расположенного по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, 106, составляет 10 642 кв. м. В шоу-руме представлен весь модельный ряд EXEED, включая модели LX, RX, TXL, TXL 2.0, VX, VX FL. Стоимость автомобилей начинается от 3 060 000 рублей. На авто распространяется гарантия сроком на 7 лет или 200 000 км пробега. Дилерский центр предоставляет выгодные предложения по trade-in, страхованию и автокредитам, а юридические лица могут приобрести автомобили EXEED в лизинг. Клиентам также доступны авто с пробегом.

 

В EXEED АВТОДОМ Стачек оборудованы современные зоны сервиса и технического обслуживания. Сервисный центр насчитывает 29 подъемников. Площадь слесарного цеха составляет 720 кв. м, кузовного цеха – 944,2 кв. м. Опытные специалисты сервисного центра обеспечивают поддержку клиентов в любой сложной ситуации 24/7. Для клиентов дилерского центра предусмотрена комфортабельная зона отдыха и кафе. Посетители с детьми могут воспользоваться игровой комнатой.

 

Новый дилерский центр расположен на проспекте Стачек – центральной магистрали Кировского района Санкт-Петербурга. Этот проспект – одна из главных транспортных артерий северной столицы. Удобное расположение, пешая доступность от станции метро «Автово», большая площадь дилерского центра, опытные специалисты, гарантийная поддержка делают процесс покупки и обслуживания автомобилей максимально комфортным.

 

Основные продажи EXEED в России начались в 2021 году с моделей TXL и VX. В марте 2022 года российским покупателям стала доступна модель LX. Летом 2023 года в продаже на рынке РФ появился новый автомобиль RX. Самая продаваемая в нашей стране модель – кроссовер TXL. На модели EXEED устанавливается третье поколение двигателей ACTECO, которые разрабатывались совместно с австрийской компанией AVL. Все внедорожники EXEED построены на платформе M3X Mars, одна из особенностей которой – возможность размещения нескольких вариантов двигателей и трансмиссий. Продажи новых автомобилей EXEED в России по итогам 2023 года составили 42 152 единицы, что в 3,5 раза превосходит аналогичные показатели 2022 года. При этом доля китайских автомобильных брендов на рынке Санкт-Петербурга достигла 62%.

 

«Знакомство с модельным рядом EXEED и покупка автомобиля в северной столице стали еще более привлекательными в новом дилерском центре, - отметил Евгений Афонин, директор дивизиона АВТОДОМ Санкт-Петербург, - Стремление превзойти ожидания клиентов - это то, что объединяет ГК АВТОДОМ и бренд EXEED. Мы предоставляем выгодные условия приобретения, программы лояльности и послепродажный сервис высокого уровня для каждого, кто хочет стать обладателем автомобилем этого бренда».

Алина Маркина