Старт продаж флагманского кроссовера JAECOO J8 в АВТОДОМ JAECOO намечен на апрель

Новый премиальный внедорожник JAECOO J8 в ближайшее время появится в шоу-руме дилерского центра АВТОДОМ JAECOO, расположенном по адресу: Москва, Новомосковский административный округ, Киевское шоссе, 23-й километр.

Стильный и элегантный дизайн совмещает современные и классические элементы. Вертикальные ребра решетки радиатора с хромированными акцентами и светодиодные фары с полосками дневных ходовых огней сочетаются с необычными зеркалами заднего вида. Они размещены на отдельных стойках, как у классических автомобилей второй половины ХХ века. Каждый элемент экстерьера функционален. Дизайн спиц колесных дисков направляет поток воздуха к тормозным механизмам для более эффективного торможения, а выдвижные дверные ручки остаются сухими в дождливую погоду.

Турбированный двигатель объемом 2 литра и мощностью 249 лошадиных сил разработан совместно с австрийской компанией AVL и работает в паре с немецкой преселективной семиступенчатой автоматической трансмиссией Getrag 7DCT400. Уровень шума двигателя на холостом ходу 61,8 ДБ, при этом в салон проникает всего 38 дБ. Благодаря прекрасной шумоизоляции раскрываются все возможности премиальной аудиосистемы SONY. Объемное и насыщенное звучание обеспечивают 14 динамиков, два из которых интегрированы в подголовник водительского кресла, отделанного кожей «наппа» и оснащенного обогревом, вентиляцией и массажем. Приборная панель объединена с дисплеем мультимедийной системы в единый экран, суммарная диагональ которого составляет 24,6 дюйма.

Электромагнитная подвеска CDC автоматически регулирует жесткость амортизаторов в соответствии с состоянием трассы. Интеллектуальная система полного привода позволяет выбирать режимы езды в зависимости от дорожного покрытия и погодных условий. J8 оснащен современными системами активной и пассивной безопасности и ассистентами водителя ADAS, включая систему АЕВ. Она распознает другие автомобили, пешеходов, велосипедистов. И в случае возникновения критической ситуации, которую не заметил автовладелец, применяет экстренное торможение.

АВТОДОМ JAECOO предоставляет возможность оценить все достоинства автомобиля в ходе тест-драйва. При приобретении J8 в АВТОДОМ JAECOO клиенты могут воспользоваться программой trade-in, выгодными условиями автокредитования, лизинга и страховых услуг. АВТОДОМ JAECOO обладает сертифицированным оборудованием и профессиональными специалистами, обеспечивающими качественное техническое обслуживание. В дилерском центре расположено кафе с авторской кухней, для тех, кто приходит всей семьей предусмотрена игровая зона для детей.

«Расширение модельного ряда JAECOO стало важным событием для поклонников бренда, сочетающего уникальный дизайн, инновационные технические решения и комфорт премиум-класса. Элегантный и динамичный J8 безусловно привлечет внимание новых клиентов, которым необходим автомобиль, обеспечивающий одинаковый уровень комфорта как в городе, так и в путешествии», – отметила Елена Чистякова, директор дивизиона Запад ГК АВТОДОМ.


 

Алина Маркина