ГК АВТОДОМ предоставляет гарантию на автомобили Lamborghini

ГК АВТОДОМ обеспечивает автомобили Lamborghini гарантией сроком на 1 год или 30 тысяч километров пробега. Услуга доступна клиентам дилерских центров АВТОДОМ Lamborghini.

 

Условием предоставления гарантии на автомобили Lamborghini является выполнение рекомендаций по прохождению ТО на сервисной станции АВТОДОМ Рублевский. Авторизованный сервисный центр АВТОДОМ Lamborghini Рублевский расположен в Москве по адресу МКАД, 60-й километр, 4А. Специалисты имеют все необходимое оборудование для проведения выездного ремонта в любой точке России. При проведении работ используются только оригинальные запасные части Lamborghini.

 

«Каждая модель Lamborghini – произведение инженерного искусства. Исполнение гарантийных обязательств для автомобилей бренда требует значительных вложений как в техническое оборудование, так и в обучение специалистов. Все сотрудники сервисных центров АВТОДОМ Lamborghini прошли профессиональное обучение. Их квалификация подтверждена сертификатами завода-производителя, а главное, многолетним опытом обслуживания автомобилей легендарного бренда. Наши усилия направлены на то, чтобы обеспечить клиентам долгое и комфортное владение Lamborghini», – подчеркнул Сергей Мордовин, бренд-директор Lamborghini ГК АВТОДОМ.

 

Новые модели Lamborghini представлены в шоу-румах АВТОДОМ в Москве и Санкт-Петербурге. Клиенты могут сделать предзаказ любого автомобиля бренда. АВТОДОМ Lamborghini предлагает исключительный выбор кредитных и страховых продуктов на комфортных условиях, выгодную программу trade-in. По окончании дилерской гарантии владельцы Lamborghini могут продлить ее, оформив страховую защиту автомобиля.

Алина Маркина