Агрегат подъемный БАРС 60/80 для ремонта скважин на базе полуприцепа (рынок нефтегазодобывающей отрасли)

В течение двух лет велась подготовка производства и в 2014 г. наша компания вошла на рынок нефтегазодобывающей отрасли с продуктом собственного производства :Агрегат подъемный БАРС 60/80 для ремонта скважин на базе полуприцепа.

Агрегат БАРС 60/80 предназначен для производства спускоподъемных операций при текущем и капитальном ремонте нефтяных и газовых скважин, не оборудованных вышками или мачтами, для производства тартальных работ, для чистки песчаных пробок желонкой и возбуждения скважин поршневанием (свабированием), кроме того, с его помощью промывочным агрегатом и ротором можно проводить промывку скважин и разбуривание песчаных пробок.

Подъемный агрегат БАРС-60/80  для ремонта скважин изготавливается на  трехосном полуприцепе  в комплектации с механическим (цепным) приводом на роторе, без прибора ИВЭ 50, без выхода на гидроротор. Покрытие трехслойное, климатическое исполнение - У, категория размещения - I по ГОСТ 15150-69 при температуре окружающего воздуха от минус 45 до плюс 450 С.

Стоимость агрегата в указанной комплектации уточняйте по телефону 89178658088.

По  желанию заказчика   имеется возможность укомплектовывать агрегат для текущего и капитального ремонта скважин дополнительными опциями. 

Условия оплаты:  по согласованию сторон.
Условия поставки: по согласованию сторон.
Срок поставки 30 дней с момента получения  предоплаты.