TechArt представил свою версию нового Porsche Cayenne
Немецкое тюнинг-ателье TechArt подготовило собственную программу доработок для внедорожника Porsche Cayenne второго поколения, которая продолжит известную серию Magnum. Новый спорт-пакет будет представлен на моторшоу в Швейцарии, которое пройдет в Цюрихе с 11 по 14 ноября. На данный момент опубликована лишь первая фотография машины с этими доработками.

В программу тюнинга входит установка аэродинамического обвеса кузова с большими воздухозаборниками, светодиодными фонарями дневного света и дополнительными ксеноновыми фарами, карбонового капота с вентиляционными отверстиями, новых накладок на пороги кузова, расширенных колесных арок, заднего диффузора и спойлера на кромке двери багажника.

Кроме того, для автомобиля будут предлагаться фирменные 20- и 23-дюймовые колесные диски, а кожаную отделку интерьера покупатель сможет выбрать из нескольких вариантов. В салоне тюнингового Cayenne, помимо прочего, появится новый трехспицевый руль и мультимедийная система для задних пассажиров.

Ателье TechArt также подготовило программу по доводке двигателей Porsche Cayenne, модернизации подвески и тормозных механизмов. Детальная информация о всех доступных доработках технической начинки будет представлена во время презентации на моторшоу в Цюрихе.