Спортивный кроссовер Koleos приедет в Россию

Французский автомобильный концерн Renault представит на Московском автошоу специальную версию популярного кроссовера Koleos. Sport Way поступит в продажу уже в сентябре этого года по цене 1 миллион 367 тысяч рублей.

Особая версия кроссовера получила множество хромированных деталей: зеркала заднего вида, дверные ручки, молдинги. Также модель имеет модифицированные бампера, 18-дюймовые двухцветные колесные диски. На крыльях автомобиля, который получил еще особенный красный насыщенный цвет, красуются шильдики Sport Way.

Красные акценты будут также и в салоне кроссовера. Их можно увидеть на дверных ручках и панелях, а также и на мультимедийном компклесе R-Link, который получил 7-дюймовый экран, навигацию, USB, Bluetooth. Черная кожа на креслах получила тоже красный элемент – прострочку. Название Sport Way также будет на ковриках и других элементах вседорожника.

Специальная модификация собрана на базе топовой модификации. Кроме всего перечисленного выше, покупатели получат бесключевой доступ, камеры заднего вида и аудиосистему Bose.

Полноприводной кроссовер Renault Koleos Sport Way получил 171-сильный силовой агрегат объемом в 2,5 литра. Двигатель работает в паре с вариатором. Автомобиль способен набрать скорость в 100 км/ч за 10,3 секунды.