Renault Logan: 15 лет в России

В Москве выпустили самый любимый и востребованный среди россиян 500-тысячный Logan!

Модель завоевала народную популярность благодаря хорошей подготовки к условиям отечественного эксплуатирования (например, комфортная энергоемкая подвеска) и привлекательной цене.

В этом году компания Renault отметила свой 15-летний юбилей пребывание в России торжественным событием – выпустила полумиллионный Logan. Оснащена юбилейная машина белого цвета в комплектации с Prestige мотором объемом 1,6 л и ручной пятиступенчатой коробкой передач.

 «500-тысячный Logan - замечательный подарок в юбилейный год от компании Renault в РФ. За 15 лет нашей работы мы добились огромных результатов. Renault - первый иностранный автопроизводитель в России, а все наши модели – самые востребованные среди покупателей. В этом году мы хотим выйти на объем производства 180 тысяч автомобилей с целью полного удовлетворения потребительского спроса», – отметил генеральный директор Renault в России Брюно Анселэн.

Отметим, что главным фактором успеха этой модели стал достаточно высокий уровень локализации производства, составляющий на сегодня 75%. Но это явно не предел – в среднесрочной перспективе данный уровень должен увеличится.