Публичные смотрины BMW M2 запланированы на 2016 год

BMW занялась последним тестированием «горячего» купе M2. Папарацци «словили» новый автомобиль в Германии на местных дорогах. Дебют модели в режиме «онлайн» произойдет 15 октября. Публичные смотрины машины запланированы или на Лос-анджелесское мотор-шоу, которое состоится в следующем месяце, или на мотор-шоу в Детройте, запланированное на начало следующего года.

Старт продаж авто намечен на март-апрель 2016 года. На европейский авторынок, согласно слухам, машина попадет с минимальной ценой в 54 тысячи евро. 

Свежие снимки показывают, что новинка обзаведется иными бамперами, широкими колесными арками, литыми дисками, а также увеличенными воздухозаборниками. Новинка М2 Coupe разместится в модельной линейке компании выше M235i. Кстати, вес нового авто стал легче на 120 кг, нежели общая масса предшественника.

Купе окажется на прилавках в 4 цветовых решениях окраски кузова - Black Sapphire, Alpine White, Long Beach Blue, Mineral Grey. Базовая машина получит 19-дюймовые колеса, систему Navigation Pro вместе с задними парковочными датчиками. Опции - подогрев кресел спереди, задняя камера, аудио Harman Kardon, адаптивные фары, а также доступ к Интернету. 

Модель М2 не такая, как вся стандартная линейка 2-Series. Транспортное средство заимеет усовершенствованную спортивную подвеску и новейшие тормоза.

новости