Поступление в продажу обновленного Exeed VX с новой коробкой передач и улучшенным интерьером

Обновление и новая коробка передач

Главным изменением в автомобиле является замена «робота» Getrag на восьмиступенчатую автоматическую коробку передач Aisin. Она работает вместе с двухлитровым бензиновым турбомотором, выдающим мощность 249 лошадиных сил и 385 Нм крутящего момента. Exeed VX оснащен полным приводом BorgWarner шестого поколения, который имеет семь ездовых профилей, включая новые варианты для снега, грязи, песка и бездорожья.

Интерьер и дополнительное оснащение

Обновленный Exeed VX теперь доступен в шестиместном исполнении и имеет трехэкранный кокпит в стиле Mercedes-Benz EQS. Внутренние изменения включают новые дверные карты, руль с сенсорными кнопками и отдельный рычаг для переключения передач. Кроме того, в автомобиль включены массажные функции на передних креслах, аудиосистема с 23 динамиками, 10 подушек безопасности и множество систем ADAS, включая систему кругового обзора и автопарковщик.

Линейка Exlantix представит новые электромобили, включая бизнес-седан Sterra ES и крупный кроссовер Sterra ET. Также ожидается выпуск гибридной модели, подробности которой пока неизвестны.