Opel опубликовал стоимость обновленного Insignia

В России стартуют продажи семейства Opel Insignia, которое доступно будет в кузове седан, универсал и хэтчбек. Универсал обзаведется «внедорожной» версией с полноприводной трансмиссией. Цена на обновленную Insignia с базовым 140-сильным 1,8-литровым мотором начинается от 797 тысяч рублей.

На российском рынке Opel Insignia станет доступна в 3-х комплектациях и с 4-я вариантами двигателя, включая дизельный. Вашему вниманию весь список стандартного оборудования: кондиционер, система стабилизации, подогрев передних кресел, передние электростреклоподъемники, противоугонная система, зеркала заднего вида с вмонтированными подогревом и электроприводом, а также 6 стойких подушек безопасности.

Версия Elegance стоит минимум 869 тысяч рублей, а болид с мотором SIDI 1,6 мощностью 170 л.с. и АКП - 965 тысяч рублей. Наиболее дорогая версия Cosmo, кроме всего остального, предлагается покупателям с бензиновым турбодвигателем 2.0 мощностью 249 л.с., а также с полным приводом по цене 1 354 000 рублей.

Интереснейший внедорожный универсал Country Tourer стоит от 1 389 000 рублей. Под капотом у него - двухлитровые дизельные и бензиновые агрегаты мощностью 249 и 163 лошадиных сил соответственно.