Новый Honda CR-V получил рублевые цены

Обновленная новинка компании Honda появится в продаже на российском авторынке в апреле.

Honda CR-V 2016 получил бензиновым движок 2.0. Купить можно будет автомобиль в 4-х версиях: Comfort, Elegance, Sport, Executive. Минимальная стоимость модели составляет 1 529 900 рублей, а топовый CR-V оценен в 2 039 900 рублей.

Именно для нашего рынка компания сделала обновленный паркетник с увеличенным клиренсом до 180 мм. Инженеры смогли понизить шумовой уровень внутри машины на 6% за счет новеньких материалов проставок дверей, а также дополнительного напольного покрытия.

Базовый автомобиль предлагается с шестиступенчатой «механикой» и передним приводом. Обновленный кроссовер заимел цветной экран, кондиционер, обогревом в зоне стеклоочистителей, электронный привод и обогрев зеркал. Еще стоит выделить подогрев кресел спереди, «круиз» и ограничитель скорости.

Базовая машина так же порадует покупателей 8 подушками безопасности, иммобилайзером и  центральным замком с возможностью управлять дистанционно. Водитель обрадуется и системой распределения тормозов, системой курсовой устойчивости, адаптивным электроусилителем рулевого колеса, система помощи во время торможения и функцией контроля за давлением в шинах.