Новая Honda Pilot появится в России зимой

Старт российских продаж новенького кроссовера Honda Pilot намечен на конец 2015-го — начало 2016-го г.

Официальных данных об авто пока еще нет, но, предположим, что базовая машина по цене окажется в районе 2 350 000 рублей.

Немного раньше в Сети говорилось, что новый Pilot заимел много современных экстерьерных дополнений, таких как более эффективная светодиодная оптика, оригинальные колеса на 20 дюймов, а также панорамная крыша. Дизайнера хорошо потрудились над внутренним убранством авто, добавив новенькие мягкие и качественные отделочные материалы.

Отметим и подогрев кресел спереди и сзади (плюс подогрев вентиляции 1-го ряда) и обогрев рулевого колеса. Можно подключиться до 5 USB-портов; присутствуют в машине также вспомогательные разъемы для аудио-плееров, порт HDMI, который служит для игровых приставок, и электророзетки.

Еще новинка похвастается 8-дюймовым сенсорным экраном на котором можно управлять разными функциями. Работает система с ОС Android, предоставляя наивысшую визуализации ландшафта во время применения навигации. Задние пассажиры порадуются развлекательной системой с монитором на 9 дюймов и функцией DVD с Blu-Ray Disc.

Транспортное средство оснащается мотором I-VTEC V6 3.5 с непосредственным впрыском горючего и технологией деактивацией цилиндров VCM. Движок взаимодействует вместе с шестиступенчатой или девятиступенчатой АКП.