Nissan презентовал рестайлинговый кросс Terrano

В Nissan рассказали об обновленном кроссе Terrano для авторынка РФ. Новый кроссовер обзавелся рядом опций и улучшенным интерьером.

К примеру, отделка салона паркетника обладает новыми износостойкими материалами. Еще объявился мультифункциональный руль иного дизайна и видоизмененная консоль по центру.

Паркетник будет предлагаться с системой по быстрому реагированию во время аварий ЭРА-ГЛОНАСС, функцией по дистанционному старту мотора, подогревом лобового стекла, задней камерой и новым комплексом мультимедии. Еще кросс получит «круиз» с функцией по ограничению максимальной скорости.

Обновленный внедорожник стоит минимум 925 000 рублей. Для Nissan Terrano предлагается бензиновый мотор 1.6 на 114 «лошадей» и 156 Нм. Вариация авто с передним приводом имеет 5-ступенчатую МКП, а машина с полным приводом получила 6-ступенчатую КПП. В Terrano еще есть 2,0-литровый бензиновый движок на 143 л.с. и 195 Нм. Агрегат предлагается лишь в полноприводных авто, а работает с 6-диапазонной МКП или 4-ступенчатой АКП. Топовый кросс оценивается в 1 220 000 рублей.