Nissan покажет новый Patrol
Премьера обновленного внедорожника состоится во Франции на автосалоне в Вал-д'Изере.

Автомобиль, как и раньше, будет доступен в 3- и 5-дверной версиях. Внешне обновленный Patrol практически не изменился. Зато получил роскошный салон и большой набор стандартных и дополнительных опций. Например, Patrol для Европы - с интегрированной навигационной системой.

Внесены изменения в трехлитровый дизельный двигатель, который позволили придать автомобилю дополнительную мощность и значительную прибавку крутящего момента.

"Новый Patrol не разочарует истинных поклонников этой модели, но более роскошный салон и улучшенное качество материалов привлекут к автомобилю новых клиентов", - сказал вице-президент Nissan по продажам и маркетингу Марио Канавези.

Место для презентации обновленного Nissan Patrol - автосалон в Вал-д'Изере - выбрано не случайно. В рамках мероприятия проводятся многочисленные соревнования внедорожников и триалы во французских Альпах. Это идеальная площадка для демонстрации нового Patrol.

"Nissan Patrol - один из последних настоящих внедорожников на рынке, а посетители салона являются самыми признанными энтузиастами в этой области в мире. Nissan Patrol и салон в Вал-д'Изере созданы друг для друга", - говорит г-н Канавези.