Nissan Qashqai обновился и получил цены для РФ

Обновленному кроссоверу Nissan Qashqai, которого делают на предприятии в Санкт-Петербурге, предоставили минимальную цену в 1 290 000 рублей.

Nissan уже принимает заказы в нашей стране на рестайлинговый Qashqai. Пресс-служба японцев пишет, что новинку оценивается минимум в 1 290 000 рублей. Топовый вариант авто оценен в 1 956 000 рублей.

Nissan рассказал, чем оснащается обновленный Qashqai

Базовый варианта кросса заимел:

  • круиз-контроль, 
  • обогрев лобового стекла, 
  • кондиционер, 
  • подогрев кресел спереди,
  • легкосплавные диски на 17 дюймов.

Модификация SE дополняется парктроником спереди и сзади, подогревом руля с задними креслами, внешние зеркала с электроприводом, а также функцией складывания, т.д.

Комплектация QE доступна с системой контроля давления в шинах, салонным зеркалом с автозатемнением, плюс панорамной крышей. 

Стартовала российская сборка обновлённого Nissan Qashqai

Исполнении LE дополнительно заимела систему экстренного автоторможения, функцию помощи во время езды задним ходом, систему кругообзора, адаптивные фары головного света, систему мониторинга «слепых» зон. Обновленный кросс еще укомплектован мультимедией с поддержкой «Яндекс.Авто» в каждой версии.

По моторам обновленный автомобиль состоит из 1,2-литрового наддувного бензинового 115-сильного агрегата и 144-сильного 2,0-литрового движка. Трансмиссиями выступает 6-ступенчатая МКП или спецнастроенный вариатор для РФ. Новый Qashqai может быть переднеприводным или полноприводным.