Kia: объявлены рублевые цены на рестайлинговый Optima

Компания Kia распространила в Сети рублевые ценники на обновленный Optima. Новый автомобиль предложен в 4-ех комплектациях с 2-я силовыми агрегатами на выбор.

Машины доступны и с МКП и с АКП. Стоимость минимальной комплектации авто – от 969 900 рублей. Топовою версию с двигателем 2.4 и АКПП будут продавать по цене от 1 369 900 рублей.

Kia: досрочно рассекречен GT4 Stinger

Вашему вниманию линейка моторов: 150-сильный агрегат объемом 2,0 л (предлагается и с МКПП и с АКПП) и двигатель 2.4 мощностью 180 «лошадок» (предлагается с «автоматом»).

Минимальная комплектация Comfort включает в себя: подогрев полностью всех кресел, рулевого колеса, а также зеркал вместе с лобовым стеклом; руль и ручки КПП в кожаной отделке; центральный замок, имеющий функцию дистанционного управления; аудиосистема с шестью мощными динамиками.

Новое поколение кроссовера Kia Sorento запечатлено фотошпионами

Более богатые комплектации обзаведутся: водоотталкивающим покрытием стекол; разными элементами интерьерного и экстерьерного стайлинга; панорамной крышей и электроприводным люком; системами курсовой устойчивости, контроля за слепыми зонами, помощи выезда с парковки, а также помощи на подъеме автомобиля.

Kia: флагманский седан K900 обзавелся 420-сильным V8

После обновлений Optima получил новые передние фары, радиаторную решетку и в задних фонарях теперь есть светодиоды. В салоне объявились новенькие сидения и 8-дюймовый дисплей, на котором выводится навигация и управление добротной мультимедийной системой.

новости