Обновленный Kia Carnival: новый дизайн и гибридная установка

Обновленный дизайн

Обновленный Kia Carnival стал больше походить на Sorento, особенно благодаря дизайну головной оптики с необычными линиями дневных ходовых огней. Были пересмотрены радиаторная решетка, бамперы и багажная дверь. Сзади автомобиля появились фонари большего размера, а логотип и номер переехали вниз.

Удобство и технологии

Пока неизвестно, какие изменения произошли в интерьере Carnival. Официальные фотографии салона не были представлены, но ожидается, что будут внедрены новые технологии. Возможно, модель 2024 года будет иметь цифровую приборку и улучшенную мультимедийную систему.

Гибридная установка

С появлением модели 2024 года Carnival станет гибридным. Вариант с бензоэлектрической силовой установкой на базе 1,6-литрового двигателя будет доступен. Подробные характеристики гибридной версии пока не сообщаются. Также будут предложены обычные бензиновые и дизельные модификации автомобиля.

Премьера и появление на рынке

Полноценная премьера обновленного Kia Carnival состоится в ноябре. Будут объявлены сроки появления модели 2024 года на рынках Южной Кореи и других странах. В России Kia Carnival больше не продается, но возможно, что автомобиль будет доступен по параллельному импорту.

новости