Hover H3 начали продавать по акции
С 1 по 31 декабря 2011 г. в любом центре дилерской сети Great Wall Motors в России автомобиль Hover H3 можно будет приобрести по условиям акции, предусматривающей подарок в размере 20 000 рублей.

Покупателям Great Wall Hover H3 предлагается на выбор в подарок комплект дополнительного оборудования стоимостью 20 000 рублей, с бесплатной установкой, сообщается в релизе компании "Ирито".

"Городской" пакет включает дополнительную антикоррозийную защиту автомобиля, комплект пластиковых подкрылков (локеров) с установкой, внутрисалонные коврики, набор автомобилиста (трос, огнетушитель, знак аварийной остановки).

В пакет "Внедорожный" входят металлическая защита двигателя с установкой, металлическая защита коробки передач с установкой, металлическая защита раздаточной коробки с установкой, металлическая защита радиатора охлаждения двигателя с установкой, комплект пластиковых подкрылков (локеров) с установкой, набор автомобилиста (трос, огнетушитель, знак аварийной остановки).

Пакет "Комфорт" состоит из комплекта алюминиевых порогов, специально разработанных для Great Wall Hover H3, внутрисалонных ковриков, набора автомобилиста (трос, огнетушитель, знак аварийной остановки).