Honda Accord вернулась после угона тюнингованной
Владелица угнанного Honda Accord получила свой автомобиль после угона в тюнингованном виде. Ее автомобиль, не подозревая об уголовном происхождении, купили и основательно «прокачали».

История началась в 2007 году: у нью-йоркской учительницы Аманды Погэни угнали ее автомобиль Honda Accord. Машина пользуется в США большой популярностью, поэтому полиция не рассчитывала на ее возвращение законному владельцу. Однако спустя три года машина обнаружилась случайно во время спецоперации. Новый владелец Accord купил машину, не подозревая о том, что автомобиль находится в угоне. Само собой, у машины были перебиты номера и переоформлены документы. Тем не менее, по закону автомобиль должен вернуться к законной владелице.

Ситуация осложняется тем, что новый хозяин основательно доработал машину, установив новый двигатель, легкосплавные колеса, оптику и т.д., вложив в Accord учительницы много денег. Основная проблема заключается в том, что вместо штатного «автомата» на машину установили механическую трансмиссию, с которой законная владелица обращаться не умеет.