Cadillac: Комби BLS
Компания Gennadi Dedign Group – единственная в мире, кто превращает суперкары Gennadi на базе суперкара от Ford, только 100 штук. Остальные 500 экземпляров – это переделанные машины заказчиков. Компания не только продает готовые родстеры, но и оказывает услугу по «срыву крыши» всего за 48 тысяч долларов. Плюс за дополнительную плату по желанию заказчика могут перекрасить машину за 18-25 тысяч долларов в зависимости от краски. За 16 000 долларов облагородят салон, за 10 тысяч установят аэродинамический пакет, состоящий из переднего спойлера и диффузора, за 14 тысяч поставят новые колёса с покрышками Pirelli P-Zero и понизят подвеску, за 5 000 долларов установят тормозную систему Wilwood с логотипами «GTX1». Еще можно заказать иную конструкцию открытия дверей за 12 тысяч долларов и нагнетатель для мотора за 18 тысяч.

В августе Gennadi лишат крыши последний Ford GT и после этого не будут принимать заказы. Если кто-то желает сделать из своего суперкара родстер, то придется поспешить.

Самый первый свой прототип Ford GTX1, о котором писало более пятидесяти СМИ и тестировал сам Джереми Кларксон, компания Gennadi Dedign Group продает за 1 миллион 600 тысяч долларов.
новости