Ателье Overfinch анонсировало программу доводки Range Rover и Range Rover Sport
Британское тюнинговое ателье Overfinch анонсировало собственную программу доводки внедорожников Range Rover и Range Rover Sport, оснащаемых новым восьмицилиндровым двигателем с механическим нагнетателем. Специалисты этой компании предлагают своим клиентам повысить мощность таких двигателей до 500 лошадиных сил. В результате, с нуля до ста километров в час внедорожник сможет ускоряться за 6,2-секунды, а его максимальная скорость составит 250 километров в час.

Помимо мотора, владельцы Range Rover и Range Rover Sport смогут заказать специальный аэродинамический обвес кузова, эксклюзивные 22-дюймовые колесные диски, новую выпускную систему, мощные тормоза и многое другое.

Отметим также и тот факт, что в Overfinch не забывают и про владельцев внедорожников, оснащенных мотором V8 от компании BMW. Для них предлагается программа повышения мощности двигателя до 380 лошадиных сил, в результате чего внедорожник Range Rover сможет ускоряться до ста километров в час за 7,1-секунды, а его максимальная скорость составит 225 километров в час.