Цены на специальные версии Evoque и Discovery Sport

Land Rover Evoque Bronze Collection будет стоить на российском рынке от 4 530 000 рублей, а Discovery Sport Urban Edition от и 4 656 000 рублей.

Range Rover Evoque Bronze Collection предлагается покупателями с двумя вариантами двигателей:

  • двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 200 лошадиных сил,
  • дизельный двигатель мощностью 199 лошадиных сил.

Двигатели автомобиля Discovery Sport Urban Edition имеют следующую мощность:

  • двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 249 лошадиных сил,
  • дизельный двигатель мощностью 199 лошадиных сил.

Все автомобили оснащены 9-и ступенчатой автоматической коробкой и полным приводом.

Среди стандартного оснащения: круиз-контроль, камера заднего вида, цифровое зеркало заднего вида ClearSight, стояночный обогрев двигателя и салона с возможностью дистанционного управления, аудиосистема с шестью динамиками.

Версия Evoque Bronze Collection оснащена контрастной крышей Corinthian Bronze, 20-и дюймовыми колесными дисками с пятью сдвоенными спицами и боковым вентиляционным отверстием. В салоне автомобиля кресла со вставками из натуральной кожи цвета Ebony, медные декоративные элементы, коврики имеют металлические уголки.

Discovery Sport Urban Edition был создан на базе R-Dynamic. У автомобиля черная контрастная крыша и в отделке кузова появились затемненные алюминиевые детали. Сиденья отделаны искусственной кожей Luxtec Suedecloth. Обновление программного обеспечения автомобиля происходит автоматически, путем загрузки новых данных из облачного хранилища. Мультимедийная система Pivi поддерживает iOS и Android.