Архив новостей

Tata Motors запустит электрический бренд Ziptron

Новая разработка индийской компании Tata Motors – технологичный Ziptron появится в начале 2020 года.

В модели будут сочетаться эффективность высоковольтной системы, производительность, запас хода, быстрая подзарядка и другие полезные опции.

Исходя из того, что Tata является владельцем Jaguar Land Rover, эксперты предполагали, что Ziptron станет прототипом Jaguar I-Pace. Однако для нового автомобиля батарея и электромотор разрабатывались индийскими специалистами.

В Индии автомобиль Ziptron представлен как новейшая супер модель, современная, прогрессивная и надежная. Для внедрения электромобиля в стране развернулась крупнейшая рекламная кампания.

Mercedes-Benz Vito полнил серию выпуском модели Sport в Британии

Автомобиль Mercedes-Benz Vito на континенте уже был представлен в спортивной версии Sport Line. Сейчас что-то похожее появилось и в Соединенном Королевстве. Отличия спортивной комплектации не только в декоре экстерьера автомобиля. Грузопассажирская версия Vito Crew Van Sport оснащена легкосплавными колесными дисками 17 диаметра, а пассажирская модификация Vito Tourer – 19. Подвеска в автомобиле занижена на 10 мм.

Таким образом Mercedes-Benz Vito теперь представлен в Британии в комплектациях Sport, Pure, Premium и Progressive. Спортивная версия укомплектована накладками на порожки, рейлингами, светодиодной оптикой, современной системой навигации и мультимедиа, подогревом передних сидений и стеклоомывателей и другими приятными опциями.

Покупателям также предложат на выбор две версии разные по длине и с двумя моторами.

Свежие автоновости. Автомобильные новости мира авто и мото спорта!

Архив новостей:
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun






01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30