В России появился новый Bentley Mulsanne

Британцы приступили к российским продажам обновленного семейства Mulsanne. В Bentley заявили, что новинка появилась у нас во всех своих модификациях.

В России появилось 3 варианта Bentley Mulsanne: стандарт, спортивный Mulsanne Speed, седан с длинной базой Mulsanne Extended Wheelbase. Напомним, что обновленную версию люксового седана показали миру в конце февраля 2016-го.

Колесную базу Bentley Mulsanne EW британцы сделали длиннее на 250 мм, а это положительно сказывается на комфортности задних пассажиров.

Версия Mulsanne Speed больше нацелена на удовольствие от вождения. Машина обладает 537-сильным мотором, который разрешает выдавать 100 км/ч за 4,9 сек. при максимальной скорости в 305 километров в час.

Обновления принесли Bentley Mulsanne переделанную решетку радиатора, вертикальные элементы из нержавейки, иные бампера, головная оптика, а также много остальных внешних элементов. Внутри обновились кресла, окантовка дверей с подлокотниками, объявились и эксклюзивные стеклянные переключатели. Кстати, палитра кожи увеличилась до 24 оттенков. Авто обзавелось расширенным и доработанным списком систем безопасности с электронными ассистентами и обновленной мультимедией, где есть сенсорный экран.

Цена новинки составит минимум 21 419 000 рублей.