TVR построит новый автозавод в Великобритании
BMW отметит сорок лет с момента появления на свет первой «двушки» — модели BMW 02-series.

В этом году клуб поклонников модели BMW 02 оригинально отмечает ее сорокалетие: в частности намерен провести четырехдневную экскурсию «по местам боевой славы» в живописных предгорьях Альп, в окрестностях Мюнхена и Обераммергау (Бавария, Германия).

Ликование по поводу дня рождения BMW 02-series состоится 15-18 июня. Ожидается, что в данном торжественном мероприятии примут участие представители 16 стран: более 550 экипажей, на которых на праздник приедут истинные фанаты «двушки». Разумеется, на праздник они приедут именно на таких моделях.

Как cообщает www.kolesa.ru, прибывшие на праздник поклонники марки будут встречены и размещены в Мюнхене представителями компании BMW. Кавалькада классических BMW 270 проедет по городу, после чего на площади 6500 м2, у подножия статуи, аллегорически изображающей Баварию, будут выставлены машины, раскрашенные в яркие цвета 60-ых и 70-ых г.г.

В рамках торжества BMW Mobile Tradition собравшимся представят уникальный автомобиль BMW 2002 tii, сделанный из оригинальных запчастей.

Фотогалерея » BMW 02-series
новости