Subaru Legacy: новое поколение с новыми ценниками

6-ое поколение седана Subaru Legacy, которое показали всему миру в Чикаго на местном авто-шоу, уже ближайшим летом попадет в руки официальных дилеров.

Японская компания на американском рынке оценила новейшее поколение авто в $21 695. Базовый Legacy получил Bluetooth, аудиосистему с 4-я динамиками, выходы для USB/iPod/AUX, мультимедию, имеющую сенсорный дисплей на 6,2 дюйма, электронный пакет, а также кондиционер. Двигатель – бензиновый оппозитный четырехцилиндровый мотор 2.5, выдающий 175 «лошадей» и 235 Нм. Вместе с ним работает полноприводная симметричная система и бесступенчатый вариатор Lineartronic.

Версия Premium с таким же агрегатом дополнительно обзавелась кожаным рулем, водительским сидением с различными электрорегулировками, авто климат-контроль раздельного типа, 6 динамиков аудиосистемы вместе с семидюймовым сенсором. Стоимость сего автомобиля - $23 495.

Следующая комплектация оценена в $26 495 – это седан Legacy Limited, получивший перфорированные кожаные кресла с системой подогрева, декоративные деревянные вставки, мощную мультимедию Harman/Kardon, которая в своем расположении имеет 12 динамиков, и противотуманки.

Версия Limited со 256-сильным бензиновым мотором 3.6 и пиковым моментом в 334 Нм стоит $29 595.