Renault запускает европейские продажи купе-кабриолета Megane
Французская автомобилестроительная компания Renault запускает продажи купе-кабриолета Megane Coupe Cabriolet в Великобритании. Автомобиль будет предлагаться в двух комплектациях - базовой Dynamique TomTom и GT, стоимость первой версии начинается от 21 595 фунтов стерлингов (25 142 евро).

Четырехместный кабриолет оснащается 6 типами двигателей, в том числе бензиновым турбированным объемом 1,4 л и мощностью 130 л.с., бензиновым объемом 2,0 л и мощностью 140 л.с., дизельным объемом 1,5 л и мощностью 110 л.с. и дизельным объемом 1,9 л и мощностью 130 л.с. Для топовой комплектации Renault Megane СС GT предлагаются два 2-литровых турбодизеля мощностью 160 л.с. и 180 л.с.

В базе купе-кабриолет предлагается с панорамной крышей с электроприводом, 17-дюймовыми колесными дисками из легких сплавов, аудиосистемой с возможностью подключения Bluetooth и AUX-портом, кондиционером, функцией автоматического включения фар головного света и дворников, круиз-контролем, ограничителем скорости и спутниковой навигацией Carminat TomTom. Комплектация GT включает 18-дюймовые легкосплавные диски, спортивные бамперы, хромированные элементы отделки кузова, спортивные сидения в салоне и алюминиевые педали.