Renault презентовала специальную версию Logan Active для России

Новая машина отличается моментами в оформлении внешнего вида, а также богатым списком оборудования, который присутствует уже в стандартном исполнении.

Экстерьер новинки обладает хромированными полосами на задних зеркалах и ручках дверей, колесами из легкого сплава на 15 дюймов, накладками на пороги, шильдиком с именованием серии, расположенном на передних крыльях, и дневными ходовым огням.

Еще список стандартного Renault Logan Active состоит из водительского кресла с регулировкой по высоте, гидроусилителем руля, подушки безопасности для переднего пассажира, кондиционера, подогрева кресел спереди; электронных стеклоподъёмников для каждой двери, мультимедии с Aux, USB, Bluetooth и подрулевым джойстиком.

В Renault добавят в новинку новый мощный 1,6-литровый 113-сильный агрегат. Движок функционирует вместе с 5-ступенчатой «механикой». Моторная новинка отличается хорошей тягой в широком диапазоне оборотов за счет 2-у фазорегулятору. Движок обладает цепным приводом распределения газа механизмом, не требующий обслуживания на большой срок службы транспортного средства, а также обеспечивает минимальные затраты эксплуатации.

Еще в Logan Active есть 102-сильный 16-клапанный агрегат с 4-диапазонной АКПП.

Стоимость соответственно составляет минимум 619 990 и 649 990 рублей.