Открытие эксклюзивного бутика Mansory в России
Открытие эксклюзивного бутика Mansory. Роскошь доступная только в России.

10 декабря при поддержке коньячного дома Hennessy и «Социального городского банка» состоялось грандиозное открытие первого в мире автомобильного бутика от известного международного лидера по доводке суперкаров, - компании Mansory. В рамках открытия также состоялась мировая премьера нового Porsche Cayenne в карбоновом аэродинамическом обвесе от ателье Mansory в расширенной версии.

Под классическую музыку от квартета VERDI была открыта вечерняя программа. В шоу-руме и сервисной зоне бутика вниманию гостям были представлены уже легендарные автомобили Ferrari Stallone, Porshce Chopster, Aston Martin Vanquish, а также новая версия BMW X6, новые Porsche 911 Carrera 4s, Porsche Panamera и Aston Martin DB9.

Долгожданную премьеру нового Porsche Cayenne представили Андрей Малахов и основатель компании Коуруш Мансори. Блеск вспышек, тяжелый метал и дефиле моделей от компании UOMO Collezioni создали атмосферу мощи и драйва. Реинкарнация в карбоне – это то, что увидели гости вечера. Эксклюзивный дизайн, самые совершенные, элитные и современные материалы, инженерная мысль, опережающая время – это новый Porsche Cayenne от ателье Mansory.

«Сегодняшний вечер, - говорит основатель компании Коуруш Мансори, - это не только мировая премьера нового аэродинамического обвеса от Mansory и не только открытие первого в мире бутика Mansory, это еще и огромный шаг в развитии новых технологий и доступа к ним. Мы стремимся к большему контакту с клиентами по всему миру. Люди в России знают толк в машинах и их качестве, поэтому открытие бутика и мировую премьеру было принято решение провести именно здесь».

По мнению Алексея Кравцова, владельца компании Konig Motor Club, представляющего интересы компании Mansory, показанные автомобили и передовые технологии будут интересны многим владельцам автомобилей, идущих в ногу со времен.

Вечер открытия бутика был продолжен зажигательным выступлением нового проекта от известного шведского певца и композитора Александера Барда Gravitonas, а также бразильской певицей Gabriella.