Обновленная Audi Q3 получила цены

Базовый вариант машины обзавелся полноприводной системой quattro, ассистентом старта езды на подъеме, индикатором давления в колесах, подушками безопасности с 2-ступенчатой системой активации передним пассажирам авто, а также системой по курсовой устойчивости.

Версию Comfort line еще дополнили «климатом», парковочным ассистентом, где присутствуют задние датчики, легкосплавными колесами на 17 дюймов. Такая версия авто стоит от 1 927 000 рублей. Sport line оценена в 2 025 000 руб.

Еще в продаже появилась новенькая спортивная Audi Q3 S line competition. Дизайн передка применяет внешнюю отделку S line, однако воздухозаборники с радиаторной решеткой Singleframe выкрашена в черный глянец. Внутри есть новые кресла спортивного типа с электроприводом по регулировки поясничной опоры, получившие комбинированную отделку, которая состоит из ткани с черной кожей.

Стандартная вариация состоит из спортивной подвески S line, системой выбора режимов езды Audi drive select, а также инфосистемы водителю. В этой машине присутствуют новенькие 19-дюймовые колеса Audi Sport с черным глянцем.