Новый дизайн для седана Chrysler 300

До премьеры в Лос-Анджелесе на местном мотор-шоу обновленного седана Chrysler 300 осталось пару часов, но уже сейчас в Интернете появились снимки автомобиля.

Сборкой нового авто займутся в конце 2014 года. Стоимость машины стартует с отметки в $32 390. Про появление седана в продаже пока не сообщают.

Новенький Chrysler 300 обзавелся иной радиаторной решеткой, другой оптикой и прибавившими в размерах воздухосборниками. Также машина получила сенсорный экран на 8,4 дюйма, систему развлекательного типа Uconnect, электронный усилитель рулевого колеса, новейшие литые оси из алюминия, модернизированный круиз-контроль и предупреждающею систему о столкновениях Lane Departure.

Мотор - 3,6-литровый 292-сильный Pentastar V6 с 353 Нм пикового момента. Движок взаимодействует с 8-скоростной АКПП. Стандартная версия авто включает в себя задний привод. Доплатив, можно получить полноприводную систему.

Еще новый седан заимеет «горячую» версию Chrysler 300S, которая получит бензиновый агрегат HEMI V8 5.7 на 363 «лошадки» и 533 Нм.

новости