Новейший Mitsubishi Pajero Sport для авторынка РФ получил комплектации и время появления

Новенький японский внедорожник новой генерации от Mitsubishi появится в России в 2-х вариациях и с единым агрегатом.

Буквально на днях Mitsubishi Pajero Sport 3-го поколения появится в продаже. Точную дату с ценами авто еще никто не называл. Сам прайс-лист появится 18 июля, и после это сразу начнется прием заказов.

Новинка в нашей стране будет представлена с одним бензиновым мотором 3.0 с 209 «лошадками» отдачи. Функционирует двигатель с 8-диапазонной АКП Aisin.

Новенькому Pajero Sport подготовлена улучшенная полноприводная система Super Select II с блокировкой дифференциала сзади. Внедорожник получит и новые режимы по управлению противопробуксовочной системой, а также по системе контроля тяги.

Две версии модели - Instyle и Ultimate. Первый включает кожаный салон, светодиодную оптику, мультимедию, заднею камеру, электрический стояночный тормоз, 2-зонный «климат», обогрев рулевого колеса, подогрев каждого сидения, колеса из легкого сплава на 18 дюймов. Вторая версия дополняется системами кругообзора, мониторингом за «слепыми зонами», предотвращения попутных столкновений, а также аварий во время парковки. Простую мультимедию топовый Pajero Sport заменяет системой Mitsubishi Connect с Apple CarPlay и Android Auto.